Select Page

Forum Navigation

BYS Velvet Lips - Shades Rosewood Yang Favorit

IG : @beebeerubee

Holaaa.. I just wanna share with you mengenai produk yang aku pake yaitu BYS Velvet Lips. Aku pilih Rosewood diantara kegalauan yang tak bertepi saat mau beli antara shades rosewood dan cherry now.

Ulala.. akhirnya jatuh ke Rosewood aja yg dibawa pulang because kaya cocok aja untuk everyday dipake dengan baju santai atau glamor. Ditambah harganya yang cukup affordable.

Rosewood itu kaya campuran warna Brown-Pink-Nude yang cucok meong banget gak bikin silauuuu kalau dilihat dari kejauhan. Ahaha.

And i love it dari segi packaging yang simple kayak gini. Berbahan plastik, shape-nya mengarah ke bentuk kotak bening. Aku suka teksturnya sekali dipulas lumayan nutup. Menurutku jangan terlalu banyak pulas nanti malah tricky.

Aplikator yang itu panjang dan kokoh. Shape-nya agak runcing yang mempermudah aku untuk membentuk bibir.

Ketahanan lipsticknya sih lumayan bertahan sekitar 4 jam di bibir aku yang makanan apa aja kadang suka pengen digares. Kalau pudar sedikit sih tinggal di re-apply aja karena lipstik bagi wanita paling utama yang selalu ada di tas. Jadi gak masalah.

So.. u wanna try?